Поздравления пациентов и персонал больницы с Рождеством Христовым 2021 года

7 января после праздничной Божественной Литургии в храме, по доброй традиции, настоятель и прихожане храма поздравили пациентов и персонал больницы ТКПБ в Сосновом Бору с Рождеством Христовым.

В формате карантина отделения больницы живут уже с февраля 2019 года. Передачи передаются на общий пункт сбора передач, откуда потом развозятся по отделениям. Таким образом, даже опосредованно, хотя бы через персонал отделений, у родственников нет возможности увидеть, как живут их родные в отделениях.

С разрешения администрации, главного врача больницы мы совершили передачи поздравлений и сладких подарков в сами отделения. Наши передачи принимали и благодарили. Всего прошли 12 отделений, около 600 человек пациентов и персонала получили поздравления с Рождеством Христовым и Новым Годом.

Выражаем благодарность всем, кто жертвовал для поздравления больных.  Особо благодарим социальный отдел епархии за помощь в приобретении подарков.

Даже небольшая радость, которую мы приносим с собой, даёт надежду и силы жить и чувствовать себя человеку не покинутым!